Встречаем лето в деревне! Буйство зелени, первые дыни и приглашение на прополку
Живу в деревне
Лето официально началось, и наша деревня буквально утопает в сочной зелени! В этом видео мы делаем большой, позитивный обзор нашего огорода по состоянию на 1 июня и показываем, как преобразился участок с приходом настоящего тепла. Пройдемся по всем грядкам и оценим наши главные успехи: вы увидите дружные всходы чеснока, крепкую ботву картошки и даже подрастающую дыню, которая отлично себя чувствует. Обязательно заглянем в теплицу — там уже вовсю цветут огурцы, обещая нам шикарный ранний урожай. Сейчас жизнь в деревне — это сплошной позитив, свежий воздух и природа, которая радует глаз каждый день. Кстати, для тех, кто засиделся в городе, устал от офиса и скучает по полезному физическому труду: кто хочет хорошенько размяться — приезжайте к нам прополоть грядки! Тяпками и отличным настроением обеспечим на 100%. Желаем всем приятного просмотра и отличного старта лета! Обязательно пишите в комментариях, как обстоят дела на ваших участках и что уже успело взойти. #садиогород