Иду 45 км через всю Москву по прямой линии
Блог Захарова
Раз у меня не получается ездить так часто, как хотелось бы - придётся устраивать приключения практически на заднем дворе. Давно думал попробовать что-то такое, чтобы и с расстояниями, и с испытаниями и посмотреть красивое и интересное. Пришла такая идея: а можно ли пройти Москву пешком по прямой линии? Линию начертил, взял за ориентир солнце и пошёл от крайней восточной точки МКАД, до крайней западной. Яндекс строил самый короткий пеший маршрут в 36 км. Стало интересно окажется ли маршрут вдоль прямой линии самым коротким или случится парадокс? Короче, в теплый весенний день я проснулся в пять утра и решить пройти Москву насквозь с востока на запад, по максимально прямой линии. Что из этого вышло - смотрите в этом видео. Камера, монтаж: всё моё Как это было сделано