Рынок CS2 ОБВАЛЯТ? | Правда о выводе баланса Steam
DICKERS | Инвестиции в CS2
В Steam появится вывод баланса? Или нас снова пытаются развести на эмоции? В последнее время по рынку CS2 активно распространяются слухи о том, что Valve якобы готовит вывод средств со Steam уже в ближайшие 6 месяцев. В качестве аргументов приводят: • новый европейский закон; • изменения Торговой площадки Steam; • снижение комиссии Valve; • массовый выход китайцев из рынка; • загадочного инсайдера Tomik. Но насколько это вообще соответствует реальности? В этом видео я подробно разбираю: ✅ кто такой Tomik и существует ли подтверждение его слов; ✅ что на самом деле написано в европейском законодательстве; ✅ зачем Valve вывод баланса с юридической точки зрения; ✅ почему многие тезисы противоречат логике рынка; ✅ кому выгодно распространять подобные слухи; ✅ что сейчас реально делают крупные игроки и китайские инвесторы. Главное — не поддаваться панике и принимать решения на основе фактов, а не эмоций. ⚠️ Данный ролик не является финансовой рекомендацией и отражает исключительно личное мое мнение. ТАЙМ-КОДЫ: 00:00 — Интро 00:38 — Аргументы в пользу вывода баланса со Steam 01:16 — Это все вызывает эмоции 01:40 — Разбор всех аргументов 03:15 — Разбор европейского закона 03:58 — Продолжаю разнос аргументов 04:59 — Зачем вкидывать вбросы? 06:05— ВЫВОД ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: •МОЙ СЕРВИС Armory Tracker: Промокодик с 50% скидкой: DICKERS