Вот это рыбалка!!!! Лещи как на подбор!!!

Аватар автора
Рыбак рыбакам.
Половил на Белоярском водохранилище. Был третьей заводи. Половил просто великолепно и конечно как всегда заполняю отчетик по всем пунктам моего рыболовного дневника: 1. Дата и время рыбалки - 29 мая 2026 года с 5.00 до 11.00. 2. Белоярское водохранилище. 3-я заводь. 3. Погода. С утра солнечно, но прохладно, около 10 градусов. С рассвета ветра не было, к 11.00 подуло очень неслабо (ю/в до 5 м/с) и пошел проливной дождь. 4. Глубина ловли около полутора - двух метров. 5. Фидер 3,9 м катушка Дайва Фуега 6000, шнур дуел, готовые поводки ВКК крючок 12 леска 0.14мм. Надо бы конечно сесть навязать, но все как то времени нет. А на рыбалке вязаться совсем неохота. 6. Насадка опарыш, мотыль (в чистом виде и различных сочетаниях). 7. Прикормка - ALLVEGA "Team Allvega Плотва Добавлял резаного опарыша и топленого опарыша грамм 200, мотыля грамм 200. 8. Улов: Всего рыбы около 16 кг. Самый крупный лещ 1.8 кг , еще один примерно 1,5 кг. Всего рыб весом больше кг было 9 штук. Кроме леща ловился некрупный окунь. Как всегда дилемма, добавлять мотыля в прикормку или нет. 9. Рыба клевала хорошо, место отличное, людей дофига. Если приехать позже 5.00 места гарантированно не найдешь.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0