Почему нельзя зарабатывать любовь? Зачто тебя любят? Как получать любовь? Сатья дас

Аватар автора
Сатья в дзен
Не зарабатывай любовь. Тебя любят не за то, что ты делаешь, а за то, что ты такая. Когда у женщины депрессия, она начинает пахать, мыть, убирать, гладить. А мужчина, что делает? – лежит. Поэтому женщину всегда надо охлаждать. Она так устроена, что ей всегда что-то надо делать. Поэтому, если женщина будет стараться давать меньше, чем получает, я не удивлюсь если она все равно сделает много. Если она будет старается делать больше, то она сойдет с ума. И в результате, ее самооценка рухнет. Это часто проявляется часто в отношениях мамы и детей. Если женщина одинока, нет мужа, то она решает совершить для детей подвиг. Если женщина сконцентрирована на том, чтобы поднять детей, то она зарабатывает на счастье детей ценой собственного счастья. А когда она поняла что она осталась не счастлива, она начинает требовать назад от детей. И что она услышит в ответ? «Тебя никто об этом не просил». Женщина видит себя так, как ее видит окружение, чувствует себя так, как о ней думают другие. Хотите чувствовать себя достойно - окружите себя теми, кто относится к вам соответствующим образом. Когда женщина начинает сама себя уважать, она может начать отдавать и вдохновлять других. Она как аккумулятор, может накапливать энергию и выдавать другим в случае необходимости, в критические моменты. У женщины оба полушария работают одновременно (очень быстро переключаются). У мужчины только одно – или разум или эмоции. И она может добавлять эмоции или разум когда мужчине чего-то не хватает. Поэтому...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0