Казань. Отзыв о СТОРМ vs Hofmann. 5-е колесо.
Stormbalance+S4
сем привет, этот отзыв был оставлен сразу после гонки, тогда сотрудники 5го колеса все еще сомневались в фактических преимуществах отечественного производства STORM... Обязательно посмотрите этот ролик (сама гонка): • Обзор-сравнение СТОРМ vs Hofmann. Pro... Экстренный выпуск в дополнение к соревнованию СТОРМ Proxy 8-2p vs Hofmann Geodyna 7800p Сам турнир - • Обзор-сравнение СТОРМ vs Hofmann. Pro... После публикации выпуска с соревнованиями балансировочных станков мы получили большое количество комментариев от пользователей, которые сомневаются в равенстве условий предоставляемых для каждого производителя и честности проведенных соревнований в целом. Рекомендуем к просмотру отзывы свидетелей гонки, где они делятся своими впечатлениями от данного события! А если у вас есть балансировочное оборудование и Вы хотите устроить подобный турнир - мы готовы принять вызов и снять об этом отдельное видео. Пишите в комментариях!