13:38 Вы думаете, «китайцы» нормальные? Тогда берите Haval F7, после него даже в LADA садиться не хочется 2024-09-15 06:18
6:30 "Люди не хотят покупать второй сорт": рынок РФ завален белорусскими автомобилями 2024-12-28 05:57
9:55 В кармане два «лимона». Пошёл за «китайцем» в автосалон (здесь опять обманывают людей) 2024-09-06 06:53
9:14 Вот это поворот! Итальянцы возвращаются на российский рынок. В продажу выкатили - SWM 2023-12-20 14:16
4:25 Россияне перестали покупать машины. Автомобили у дилеров есть, но цены не снижают, показываю на примере Ниссан 2022-02-08 14:40
17:32 Это же надо так продешевить и выбрать «Весту». Народ просто забыл, что есть JAC 2024-06-28 05:48