Нежнее этого пирога нет, тает во рту. Ароматный, удивительно вкусный. К чаю то, что надо. В сезон ягод и фруктов пеку только его...ну почти
РЕЦЕПТЫ ОТ МАМУЛИ
Для меня в этом пироге идеально всё, даже ягода. Очень люблю с черникой или голубикой. Чай, пирог, вся семья в сборе...минуты счастья! Рецепт (форма диаметр 22 см): Масло сливочное - 150 гр Сахар - 180 гр Яйца - 3 шт Сметана - 80 гр Мука - 270 гр Разрыхлитель - 1,5 ч.л Соль,ваниль Ягоды - любые Крем: Сметана - 3-4 ст.л Сахар - 3 ст.л #рецептыпирога#чтоприготовитькчаю#вкусноибыстро#десерт#простойрецепт#