Петергоф в апреле
Книжная аптека
Не успела вчера выложить для вас воскресную прогулку по Петербургу. Нижний парк Петергофа очень интересно рассматривать с еще не включенным Большим Каскадом. Яснее видишь детали архитектуры, не заслоненные великолепием переливающихся струй и брызг. Уже с 22 апреля - включение всех фонтанов и платный вход в парк. Петербуржцы и гости - еще успеваете погулять по Нижнему парку без билетов! А Верхний парк - на реконструкции. Большой дворец работает, павильоны - только некоторые, надо уточнять на сайте ГМЗ Петергоф.