► То, что готовлю постоянно на ужин и не надоедает, Выпуск № 1 "Все сложили и забыли"

Аватар автора
Готовим с Калниной Натальей
Сегодня я к Вам с новым форматом видео, что у нас на ужин!? Сегодня, у нас к ужину запеканка из рыбы с нежнейшим рисом. Вкусно и готовится не сложно, все как я люблю: «все сложили и забыли». Думаю, такой формат Вам будет полезен, так как зачастую многие ломают голову, что приготовить к ужину, чтобы было вкусно, недорого и не сложно готовилось. Не забудьте в комментарии написать, что готовили сегодня на ужин Вы!? будем ужинать вместе... Рецепт: Рыба красная – 500 - 700 гр Луковица - 1 шт Сок лимона – 2 ст.л. Майонез – 2 - 3 ст.л. Черный перец – по вкусу Соль - 1/2 ч.л. Рис - 300 гр Вода – 600 мл Соль - 1/2 ч.л. Майонез – 1- 2 ст.л. (для смазывания верха) Вода - 100 мл (в противень к рису)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0