Новый кроссовер против VW Тигуан и Мазда СХ-5. EXEED LX.
Лиса Рулит
Какой вывод? Фольксваген и Мазда, не на столько лучше, на сколько дороже. Exeed LX вполне имеет право на существование. Это уже полностью продуманный автомобиль нового поколения, а не "цельнотянутый" западный образец. Оцинкован, гарантия до 7 лет, запчасти есть, комплектация более чем достаточная, неплохо едет. Что еще надо? Понты не позволяют? Надо отвыкать))