Высокое давление в системе отопления «ПолтерГей» Ты сможешь найти причину? Пиши в коментах.

Народ помогите разобраться. Во время нагрева всей системы от 20-50 градусов, давление в системе растет от 1 до 2,5 атмосфер. Почему так происходит?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0