В ЛНР вручили аттестаты выпускникам Луганского экономико-правового лицея

Аватар автора
Сегодня по всей республике стартовали школьные выпускные Одними из первых праздник отметили 74 ученика Луганского экономико-правового лицея-интерната имени Героев «Молодой гвардии» В торжественной обстановке одиннадцатиклассники получили долгожданные аттестаты. Особой гордостью стали 15 ребят, удостоенных медалей за высокие результаты в учёбе Подробнее о мероприятии рассказала Карина Алексеева @GTRKLUG

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0