Марат Хуснуллин: московские метростроители в 2018 году установили рекорд

2018-й стал для Москвы Годом метро: впервые открыто 17 станций. Сколько станций введут в следующем году и на сколько километров вырастет столичная подземка к 2035-му - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Утвержденная мэром программа предполагает удвоение протяженности линий метро», - сказал М. Хуснуллин в интервью. Смотрим!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0