Стол XX из старой сосны. Стол для улицы своими руками.

Аватар автора
Моя вариация на тему одного из самых распространенных уличных столов, с ножками в форме букв «X». Видео медитативное, без единого словечка, но в целом конструктив понятен. Если нет - пишите свои вопросы в комментариях. Столешница сделана из трех сращенных сосновых необрезных досок, пролежавших под навесом больше 15 лет. Основа из досок 150x50, бруса 50x50 и соснового горбыля. Готовая конструкция была подверженна обжигу и брашировию, а также покрыта 3 слоями декоративного масла цвета «Орех». На всё про всё ушло около 3 дней неторопливой работы. Приятного созидания)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0