Меня зовут Регина. И я ещё в 2023 году написала эту прелюдию, которая должна была быть создана.

Аватар автора
Меня зовут Регина. И я ещё в 2023 году написала эту прелюдию, которая должна была быть создана. По особому случаю. И с неё хочу начать свой путь в музыке. Буду рада, если вы поддержите меня и будете следить за моим творчеством! 🎹

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0