Константин Бекрев, The Matrixx, Интервью для поклонников гр

Аватар автора
Спасибо Косте за это интервью. Это было правильное решение его дать. И спасибо Диме «Снейку» Хакимову, который это интервью инициировал Желаю всем участникам группы успехов в творчестве вне зависимости от того, отдельные ли это проекты или совместные Таймкоды: 00:00 🤗 00:01:50 Почему? Из за чего? Почему Лепс? Индию и Мир огня не хотелось бы вернуть? 00:05:23 Какие дальнейшие планы в жизни и в музыке? Есть ли желание начать сольный проект? 00:06:28 Какие отношения с Глебом Самойловым в данный момент? 00:07:25 А смысл? 00:09:25 *Константин, значит Глеб, как вы сказали, просто приносил песни под гитару? Остальное, получается, делали вы. Вы говорите, что будете расти у Лепса в коллективе, будто-бы Глеб Рудольфович вас ограничивал, что сомнительно. Вам не кажется, что вы сделали шаг назад? И ваше прошлое интервью, кстати, пахнет предательством. Но не мне судить. Желаю успеха в новом коллективе.* 00:16:50 Как работать с Лепсом? Одинаково как с Дмитрием? ... 00:19:09 Что важнее деньги или творчество? 00:19:38 *Константин, каким ты видел вектор развития группы The Matrixx, насколько он оказался, на твой взгляд, правильным?* 00:21:10 Вы будете участвовать в студийной работе Матрицы? 00:22:00 00:22:38 Вопросы, связанные с Агатой Кристи 00:24:23 00:25:20 про Агату 00:28:36 00:30:47 Хотелось бы услышать твое мнение о конфликте братьев. Чья сторона тебе ближе? 00:31:17 00:32:03 00:34:14 Константин, сильно ли на вас обижен Глеб? Поддерживаете ли вы контакт? И есть ли вероятность того...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0