В Башкортостане четыре выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Аватар автора
Четыре выпускника из Башкортостана набрали по 200 баллов на ЕГЭ. В республике подвели итоги Единого государственного экзамена по физике и обществознанию, и сразу четыре выпускника показали максимальный результат, набрав по 200 баллов за два предмета. Отличились ученики из школы № 31 Стерлитамака, лицея № 62 и инженерного лицея № 83 имени Пинского Уфы и башкирской гимназии имени Назара Наджми в Дюртюлях. Всего физику сдавали почти 3,5 тысячи выпускников, 61 их них набрал 100 баллов. Обществознание выбрали почти пять тысяч школьников – максимальный бал получили трое. 👍 Понравилось видео? Поддержите нас - нажмите В ТОП и подпишитесь на нас. Мы освещаем новости Уфы и Башкирии

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0