Извечный вопрос

Аватар автора
Чтоб друг друга, друг в друге, узнать, нужен - миг... Я Люблю тебя, с первого взгляда, узнав в твоей, всякой, печали печали свои... Ты, напротив, не любишь меня. Каждый прав... Я - Люблю... Ты - не любишь... Печально. Увы... Я, возможно, когда-нибудь, это пойму... Я - Люблю. Ты - не любишь. Мы, оба, правы. Вот, понять бы еще - почему? Почему?.. - Я Люблю, ты не любишь...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0