СТОИТ ЛИ МОЛИТЬСЯ И КРЕСТИТЬСЯ В ПРИСУТСТВИИ НЕВЕРУЮЩИХ ? Протоиерей Михаил Потокин

Дорогие друзья! В это непростое время мы просим Вас посильно поддержать наш проект в создании нашего нового контента. Даже небольшая сумма окажется значимой лептой в нашем общем деле. Отправить пожертвование можно на карту: 2202208055022330 С благодарностью за понимание и молитвенную помощь! Команда Экзегет. В сегодняшнем видео на библейском портале ЭКЗЕГЕТ вместе с протоиереем Михаилом Потокиным отвечаем на вопрос: «Стоит ли молиться и креститься в присутствии неверующих?» 🔸 Молиться «про себя» 🔸 Не искушать других 🔸 Сила молитва 🔸 Любовь к ближнему ❗ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш Канал, чтобы не пропустить новые видео на Библейские темы #православие

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0