«Военная печь» или просто не плохая печь-голландка.

Аватар автора
Прозвал эту печь Военная, не успели доделать печь до начала войны, пришлось доделывать печь через 3 месяца. За это время, у заказчика тоже вскрыли дом, много чего позабирали, в том числе и мой инструмент. А именно у меня мародеры забрали все маленькие болгарки со всеми дорогими дисками и чашечками, которые стоят больше чем сами болгарки. Миксер ушел, шуруповерт Метабо со множеством бит и приспособлений. И по мелочи множество инструмента. #печи#печь

0/0


0/0

0/0

0/0