Дом-2: Марина плачет из-за грубости Ромы Капаклы

Аватар автора
Рома нагрубил Марине и замахнулся йогуртом на нее. Гриценко сказал, что Марина настолько цветочек, что любая фраза ее обижает, Капаклы не был особо груб. Роме было неприятно, что девушка назвала его тупым. Марина хочет взять паузу, Рома очень груб с ней, она стала говорить то, что ее не устраивает, ей некомфортно, претензии Ромы, что она глупа, тупа. Фил посоветовал Роме сделать рай для Марины на острове, поставить ее приоритеты выше своих. Ведущий посоветовал Роме определиться.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0