Почему 4G недостаточно. Когда скорость не главное.

Аватар автора
00:00 — Про что этот ролик? 00:34 — Читаем комментарий 01:13 — Про скорости 4G 02:04 — Тест скорости 02:42 — Еще комментарии 03:16 — Скорость — не главное 06:14 — Нам нужно развивать интернет 06:47 — Про 3G и 4G 08:23 — 4-го поколения хватит? 09:53 — Преимущества 5G 10:36 — Перескочим на 6G? 13:15 — Итоги Обязательно к прочтению:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0