Это МКАД, скорость 100

Сегодня днём водители заметили на 15-м километре МКАДа женщину на электросамокате. Барышня спокойно неслась по проезжей части в потоке машин, разгоняя свой двухколёсный чертолет до сотки. Делитесь своим мнением в комментариях! #электросамокат Мы в соц сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0