ДТП с самокатом в Улан-Удэ. А пассажир-то сметливый!

Сегодня утром в Улан-Удэ. Самокатчику горел красный. #у_меня_хрен_проскочишь Делитесь своим мнением в комментариях! Мы в соц сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0