Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске

Дама спешила и решила объехать плотный поток — не вышло, впечаталась в легковушку. После аварии свою ошибку не признала: заявила, что просто «опережала» и, вообще, она жертва. Делитесь своим мнением в комментариях! #Иркутск Мы в соц сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0