Всё пошло не по плану!!!Наливной пол.

Аватар автора
Добрый день Уважаемые подписчики🙋🏻♂️ И так что же пошло не по плану на этом объекте. Начну с предистории и перейдём к сути. Примерно 1.5 месяца назад мы приехали на замер на этот объект. Всё как обычно,много вопросов,много обсуждений,вообщем всё как и должно быть на замере.В процессе общения Я раза 3 задал заказчику вопрос: Мы заливаемся с учётом толщины покрытия таким образом чтобы выйти на один уровень с плиткой в с/у или оставляем перепад в 7-8мм. Уточню :Дом абсолютно новый,т.е всё делается с нуля. Заказчица: Нет один уровень нам не нужен.Перепад совсем не большой,7-8 мм ничего страшного да и зачем ради этого тратить больше денег на материалы. Я:Вы уверены?Ведъ Вы делаете всё с нуля ,может всё таки в один уровень?Так гораздо красивее!Тем более у Вас клеевой винил сможем сделать идеальный стык с плиткой. Заказчица:Один уровень нам не нужен. Я: Хорошо. Назначили дату работ,заказчик закупил материалы.Работы запланировали на пн.вт. Звоню в пн. Я:Добрый день.Через 30 мин будем у Вас. Заказчица:Зачем? Я : Ну как же,у нас на сегодня запланирована заливка! Заказчица: Я забыла. Я:Дайте номер прораба ,мы поедим на объект и приступим к работе. Клиент должен был к обговорённой дате освободить всё помещение для заливки. Приезжаем на объект: Вся квартира завалена всякими вещами.🤦🏻♂️ Я говорю прорабу: Освобождайте помещение нам нужно произвести заливку. Прораб:Вам надо Вы и освобождайте. Я :Как мне кажется в обязанности прораба входит организация проведения работ,а т.к у Вас...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0