В Приморско-Ахтарске прошло заседание Общественной палаты Приморско-Ахтарского муниципального округа

Палата рассмотрела два важных вопроса. Организацию детского оздоровительного отдыха в период летних каникул и участие палаты в осенних выборах в Государственную Думу Российской Федерации в плане контроля за проведением честного и общедоступного голосования.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0