19 июня, накануне профессионального праздника в Приморско-Ахтарске чествовали медицинских работников

Стержнем праздничного концерта стало награждение представителей этой благородной профессии. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения Почётными грамотами и Благодарностями федерального, краевого и муниципального уровня наградили более 70 сотрудников городских и сельских медицинских учреждений. Артистов Дворца культуры и Дома творчества «Родничок» подготовили для медиков района замечательный концерт. Смотрите наш небольшой репортах с этого праздничного вечера.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0