01. TW: Престолы Британнии [Мод «Стена щитов»] - Хеллирборг: голод и бунты.

Аватар автора
Прохождение кампании за викингов королевства Хеллирборг на нормальном уровне сложности. Итак, здравия, друзья! А я к вам с предложением нового видеопрохождения. На сей раз, снова викинги. Снова «Троны Британнии». Но, данное прохождение будет с модом «Стена щитов», за небольшое королевство Хеллирборг. Выжить небольшому королевству на британском острове в те времена было непросто, и Хеллирборг не исключение. Желающих наложить лапу на маленькое королевство много. С запада угроза вторжения морских королей - викингов с оркнейских островов, и с не меньшим аппетитом на Хеллирборг смотрит Мерсия, чьё могущество уже пошатнулось, но земли Хеллирборга они считают своими, с севера собратья даны жадно кидают взгляды на всё, что находится к югу, на юге, англосаксы начинают начинают оправляться от давления некогда могущественной Мерсии и смотрят на британский остров, как на просторы для своих завоеваний. Сможет ли небольшое королевство Хеллирборг выжить и отстоять своё право на существование? Посмотрим в этом прохождении. А пока, первая серия. Приятного просмотра, друзья! :)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0