«Украина будет наша»: американский дипломат грозится заставить Россию остановить СВО

Новость Уильям Тейлор утверждает, что США вместе с Европой смогут заморозить конфликт по линии соприкосновения огня, и возьмут Незалежную под «западный зонтик». Запад пошел ва-банк, помогая киевскому режиму всем, чем может: вооружением, разведданными, генералами и словом. В последнее время активизировались заявления о «победе Украины» и «поражении России». Как будто союзники Украины договорились создать информационный шум вокруг «победы» Киева. Свои «пять копеек» внес и бывший посол США на Украине Уильям Тейлор. Американский дипломат открыто угрожает России тем, что заставит Москву остановить специальную военную операцию, не дав достигнуть главных целей. «Когда он (Владимир Путин поймёт, что не может победить, когда осознаёт, в какой он беде, когда поймёт, что вторжение в Украину было катастрофической ошибкой, когда он это осознает, он найдёт выход. Он объявит о победе. Он скажет: «Ладно, ладно, мы остановимся на этой линии. Мы заключим перемирие на существующей линии». И он скажет: «Это всё, чего я хотел», - рассказал в интервью телеканалу ABC News Тейлор. Как следует из слов американского дипломата, россияне отнесутся с недоверием к словам президента РФ о такой победе, но, поскольку власти контролируют в стране информацию, то «это сойдет им с рук». Тейлор даже не заметил, что «скопировал» ситуацию войны США и Ирана, в которой президент Дональд Трамп несколько раз объявлял о победе над иранским режимом, но почему-то каждый раз после этого призывал Тегеран к переговорам....

0/0


0/0

0/0

0/0