Гуманитарный груз в зону СВО отправили изобильненцы

Ставрополье отправило очередной гумконвой нашим бойцам на Луганское направление. О том, как собирали посылку, рассказал глава Изобильненского округа Роман Коврыга. Сбор провели местные волонтеры. Они сплели шесть сетей, собрали 30 ящиков средств первой необходимости и продуктов питания. Дети школы №11 из посёлка Рыздвяный и школы искусств Солнечнодольска отправили письма и рисунки. Администрация округа приобрела два генератора и масло них, а еще отопители. В сборе посылке помогли и местные аграрии, которые передали консервы, мясо, сезонные овощи и мясо. Также собрали трехтонную партию бутилированной воды. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0