ЖЕСТЬ на РЫБАЛКЕ! КРЮЧОК в ПАЛЬЦЕ. Fishing in June. И моё БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ!

ВСЕМ огромное СПАСИБО за просмотр!!!Поддержите подпиской,помогите развитию канала! Major Craft Corkish! Отловился по количеству хорошо ,но щука не большая была.Попался горбылик -зачётный))Потом произошло то, чего бы не пожелал другому! Кому интересно смотрите до конца видео.Спасибо за просмотр. ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ловил на воблеры -

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0