VLOG🇩🇪: ЛИЗА НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ПОДАРКА🙂🎊ПОДСТРИГАЮ КУСТЫ/ КАК МЫ ВЫПЕКАЕМ ХЛЕБ ( РЕЦЕПТ)

Здравствуйте дорогие друзья ❤ Желаю вам хорошего дня и приятного просмотра 🌹 🍞рецепт хлеба: 100 г закваски 280 г воды холодной 12 г соли 1-2 г лимонная кислота ( на кончике ножа) 500 г мука полбы (630) 2 мин. замесить в термомиксе (программа колосок) руками нужно вымешивать мин 5-8 Ферментация -оставить тесто на 5 часов при комнатной температуре / переодически делать растяжку теста ( 3-4 раза ) -на 12 часов убрать в холодильник Форму разогреть мин 45 при температуре 230 Выпекать 30 мин, в форме с крышкой, добавить в форму льда( температура 230 градусов ) Температуру снизить на 200 градусов и выпекать хлеб еще примерно 15 мин без крышки. Рецепт с пшеничной мукой: -100 г закваски -300 г воды -12 г соли -100 г цельнозерновой пшенично муки -400 г пшеничной муки 550 -4 минуты вымесить тесто в термомиксе ( колосок) руками мин. 5-8 И проделываем с тестом всё тоже самое, как в певом рецепте. _________________________________________ полезные ссылки: _________________________________________ _________________________________________ _________________________________________ Music by - Epidemic Sounds ________________________________________ Тайм-коды: 00:00 в этом видео 00:30 вступление 00:47 новый велик лизе 03:35 декор в кухне 04:31 чем подстригаю кусты 05:21 прогулка 07:40 салат с руколой 08:36 регистрация новой машины 10:47 какая у меня была машина 13:17 про машину Smart 15:53 постригаю кусты 20:48 тесто на хлеб 25:51 формовка теста 27:37 выпекаю хлеб...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0