Расширяю свою зарядную станцию Fossibot 1200 с помощью внешнего аккумулятора от электровелосипеда

Аватар автора
Из-за постоянных обстрелов русскими нацистами в городе Киеве в декабре 2026 года плохо с электроэнергией. Решил немножко добавить энергии своей станции Fossibot 1200 с помощью уже имеющегося у меня велосипедного литиевого аккумулятора 36 вольт 29 ач. Подключение осуществляется через задний порт XT-60 для зарядки от солнечных панелей.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0