04 Для тех, кто в школе не учил физику, мир полон магии

Аватар автора
Для тех, кто в школе не учил физику, мир полон магии. Я же физику учила — и прекрасно понимаю, что с точки зрения науки происходит на самом деле. Но разве в этом суть? На отдыхе гораздо интереснее наслаждаться моментом и волшебством, чем фактами.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0