Статисты Массово скупают Этот танк за Боны! Вот почему эту имбу за Боны берут все в Мире Танков!

Аватар автора
Теперь каждый статист забирает себе АПнутый FV215b за боны в Мир танков (World of Tanks)! Вот на что способна эта имба за боны после АПа в МТ!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0