Act of War High Treason

Привет, Камрады.👋 РТС дня Act of war, отличная стратегия, к сожалению очень недооцененная. 🔥На первый взгляд покажется, что игра схожа с Generals, но поиграв в нее понимаешь, что Act of War это совсем другое.🌟. 💥Сегодня, предлагаю сыграть в эту замечательную РТС.💥 💡Как играть в Act of war Играем через РАдмин Radmin сеть: ActOfWar-pikabu Пароль: pikabu Минимальные настройки игры: После установки заходим в свойства exeшика - совместимость - изменить параметры для всех пользователей режим совместимости Windows 95. В самой игре в настройках включаем галочку LAN порт. 12222 При первом запуске долго загружается- рендерятся шейдеры - это нормально. Потом будет быстро запускаться 🚀Присоединяйтесь к нашему сообществу «Онлайн ретро-игры»🚀 Камрады, наше сообщество это люди которых объединяет одно, это желание играть и общаться. Основная категория игр это старые игрушки на ПК 2000 г. Для каждой игры мы сделали отдельный канал и роль. Что бы получить доступ к игре, нужно всего лишь взять соответствующую роль на канале. Вы можете добавлять или убирать не нужные роли самостоятельно и в любое время. Мы постоянно добавляем новые игры в наше сообщество. Так же любой желающий может самостоятельно организовать канал со своей любимой игрой, вы можете открыть свой сервер или локальную сеть и мы Вам в этом поможем. 🎮Во что мы еще играем?🎮

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0