Все, что вы стеснялись спросить про ОТКЛЮЧЕНИЕ горячей воды! Зачем это нужно?

Аватар автора
Из объявлений в подъезде мы знаем, что горячую воду отключают для того, чтобы проверить или отремонтировать тепловые сети. Но зачем менять трубы каждый год и почему это занимает так много времени? Чтобы это понять, придется разобраться, как устроено центральное водоснабжение в России. Об этом и расскажем в этом видео — максимально простым и доступным языком! 📍Тайм-коды: 00:00 Отключение горячей воды 00:17 Типы горячего водоснабжения 01:20 Зачем отключают горячую воду? 01:57 Зачем так часто ремонтировать тепловые сети? 03:27 А почему холодную воду не отключают? 04:10 Окей, но почему на целых 2 недели? 06:25 Платим ли мы за горячую воду, когда ее нет? 07:03 Почему такого нет в других странах?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0