Есть ли толк от украинской армии роботов?

Аватар автора
🇷🇺🇺🇦 Украина ускоряет роботизацию своей армии, чтобы компенсировать нехватку живой силы. Наземные робототехнические комплексы, или НРТК, теперь можно встретить по всему полю боя: они заменяют солдат в бою, при выполнении инженерных задач, эвакуации раненых и логистике. Но насколько они эффективны? Тем временем Россия тоже развивает собственных наземных роботов, но делает упор на инженерные машины для прорыва. Чья доктрина в итоге победит? 00:14 Вступление 03:33 Наземные роботы вместо солдат 06:48 Работают ли НРТК с пулемётами? 17:36 Могут ли НРТК-камикадзе заменить FPV-дроны? 24:32 Украинская и российская доктрины 28:29 НРТК для логистики 34:09 Эвакуация раненых 41:14 Обслуживание и экипажи 43:03 Заключение

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0