Волонтёры МП г.Перми без купюр!

Они не только добрые и отзывчивые приезжают к собакам в приют, а и очень веселые и находчивые! Спасибо огромное им за помощь собакам, очень хочется каждому бы приюту такие хорошие компании. А вы бы как ответили?😂 Друзья, подписывайтесь на наш канал, не забывайте ставить лайки и делать репосты! Если, конечно, Вам не все равно! #кролик

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0