СУЕТА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ !!!

Аватар автора
Закупили последние продукты для Новогоднего стола. Теперь в магазин поедим(если что) только после 10 января. Перепутала все дни, чуть не осталась без холодца.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0