КАК Я СДАВАЛА ЕГЭ + реакция на баллы _опоздала на экзамен, серебряная медаль, влог_

Аватар автора
ПЕРЕЗАЛИВ дᴩᴀᴄᴛи я нᴀдя, ʍнᴇ 17 ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ я ᴇᴄᴛь ᴛуᴛ: 0:00 вступление 0:34 последний звонок 4:55 егэ по русскому 7:04 эмоции после экзамена 7:36 про сочинение 9:25 реакция на результат по русскому 10:03 про «отношения с математикой» 10:56 про подготовку к базе 12:12 сдаю базовую математику 13:29 эмоции после базовой математики 14:20 результат по базе 14:38 про подготовку и отношение к обществознанию 15:33 сдаю егэ по обществу 16:16 эмоции после экзамена 16:50 ОПОЗДАЛА НА ЭКЗАМЕН? 17:43 про 24 задание и пробники 18:11 реакция на егэ по обществу 21:13 возмущаюсь 24:09 ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА 24:47 про подготовку к истории 25:30 у меня был САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВАРИАНТ 26:40 эмоции после экзамена 27:02 про подсчет баллов 27:37 мой результат по истории 28:06 за что мне НЕСПРАВЕДЛИВО сняли баллы 29:09 ЕГЭ - лотерея 29:45 вручение аттестата и медали 33:42 ощущения после вручения медали 34:06 как выглядит медаль? 34:29 заключение ʜᴀsʜᴛᴀɢs: #каксдатьегэв2024году

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0