Телевизор Фотон-736 (УЛПЦТИ-61-||-31) , часть 2: новый кинескоп и PAL-SECAM транскодер Teleview 640

Аватар автора
Фотон-736 1983 года выпуска после замены кинескопа. Если кто помнит , в марте прошлого года уже было с ним видео. Тогда там был установлен 61ЛК3Ц с напрочь севшей красной пушкой. Показывал он вроде и неплохо , но долго прогревался и ББ отсутствовал. Да и ресурса у такого кинескопа никакого. Теперь установлен новый кинескоп 61ЛК4Ц-У1 и заново произведена настройка ТВ (ну и , конечно же , сопутствующие мелкие ремонты). PAL видеосигнал подан на вход транскодера Teleview DSC640 , который на выходе даёт видео стандарта SECAM.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0