Ольга Носкова проинспектировала работу отделения надомного обслуживания

Аватар автора
Центрам социального облуживания населения в этом году исполняется 20 лет. Первым в области такое учреждение открылось в Нижегородском районе. Министр социальной политики Ольга Носкова накануне Дня пожилого человека посетила центр социального обслуживания. Встретилась с сотрудниками и выехала на дом к семье, которая сегодня стоит на социальном обслуживании в центре.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0