ИвГМУ выпустил еще 600 врачей

400 терапевтов, педиатров, стоматологов и 200 узких специалистов выпустил в этом году Ивановский медуниверситет. В музтеатре им вручили дипломы. Моя коллега Дарья Костина пообщалась с молодыми врачами и узнала, кто планирует остаться в регионе.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0