Показываю, как утеплила огурцы, как они чувствуют себя при нуле градусов? Про носики-курносики!

#какобогретьтеплицу #утеплениетеплицы #весенниеработывсаду #всходыпионовихост #ранниеогурцывтеплице

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0