Проблемы с бензином в Смоленске

Аватар автора
🤝Всем доброго времени суток - наш ТГканал - наш канал в MAX - наш ТикТок 😱«Страх и ненависть на наших АЗС» ➡️Решил провести краткий мониторинг наличия топлива на заправочных станциях в г. Смоленск. ➡️Картина, что называется неоднозначная. Где-то Вы можете заправить бензин с очередью на 30 минут, а где-то бензина нет вовсе. ⛽️⛽️ДТ без проблем, везде есть и очереди отсутствуют... Планируйте свои поездки заранее и держите баки с запасом 🙆

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0