В Мордовии продолжается ажиотаж на АЗС

Аватар автора
В Мордовии продолжается ажиотаж на АЗС. В нашей редакции уже придумали для этого новый термин – бензинопокалипсис. В минувшие выходные чиновники рапортовали в социальных сетях – ситуация с топливом стабильная, но население искусственно создаёт проблему, в том числе заливая полные канистры помимо бензобака. Наша съёмочная группа провела рейд по заправкам Саранска и увидели текущую обстановку.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0