Killing Time - Resurrected | 3DO version №1

Аватар автора
Играем в ретро игры на Денди (Dendy), Сега (Sega), SNES, 3DO, PlayStation | 8 bit, 16 bit ... максимум ностальгии, вспоминаем как в первый раз | Сегодня мы погрузимся в олдскульные игры, оживим классику ретро игр. Присоединяйтесь к нам, чтобы насладиться ретро-весельем и позитивными эмоциями! Делаю себе и вам хорошее настроение (надеюсь) Поддержать автора: Memealerts: Группа в телеге: Рестрим:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0